Киселев на акции в поддержку Вышинского обратился к Зеленскому с четким посланием

Киселев на акции в поддержку Вышинского обратился к Зеленскому с четким посланием

Для этого Киев должен проявить инициативу по обмену пленными "всех на всех", а также отпустить руководителя портала РИА "Новости Украина" Кирилла Вышинского, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на слова Киселева, сказанные на акции в поддержку Вышинского.

Киселев считает, что все происходящие сейчас процессы крайне важны для Кирилла. Он также выразил сожаление, что не может освободить коллегу прямо сейчас. "Но Кирилл все видит", - сказал он.

По словам Киселева, Вышинскому отправляется мониторинг о всех акциях и о том, что происходит вокруг его дела. В заключение Киселев подчеркнул, что акция проводится в поддержку свободы слова в мире и на Украине, "которая исключительно нуждается в поддержке".

Ранее сообщалось, что адвокату Вышинского пришлось собирать деньги на залог для себя через соцсети.

Сам Вышинский считает, что за обвинениями в его адрес стоит уже экс-президент Украины Петр Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Беларусь обижаете? Не годится»: Лукашенко мастерски спародировал Ельцина За голову Трампа объявлена награда Знаменитый исследователь неконтактных племен Риели Францискато погиб от стрелы аборигена Какой сегодня праздник: 3 августа 2020 года отмечается церковный праздник Онуфрий Молчаливый Обрушение перехода в Ступино: 30 человек пострадали

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций