Кедми насмешили планы НАТО вести сухопутную войну с Россией

Кедми насмешили планы НАТО вести сухопутную войну с Россией

Израильский эксперт Яков Кедми рассказал о планах НАТО воевать с Россией на суше. Специалист подчеркнул их бесперспективность и рассказал о российском ответе в случае возникновения военной угрозы.

Над планами НАТО вести сухопутную войну с Россией с территории Восточной Европы «нельзя даже смеяться», считает экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми. По его словам, они не выдерживают никакой критики. Он напомнил, что НАТО собирается стянуть войска «на поле боя» в течении месяца. Кедми отметил, что современные боевые действия ведутся значительно быстрее, и ему совершенно непонятно, куда прибудут войска Североатлантического альянса спустя тридцать дней.

Таким образом, по его словам, Россия нанесет удар не по дислокации ракет, а по центрам принятия решений, что лишит США и их союзников управления войсками. Если первыми будут уничтожены штабы НАТО вместе с Пентагоном и военными базами, будет интересно посмотреть, как армия США будет сражаться «по польским разрушенным дорогам, когда американские танковозы не могут пройти по мостам», сыронизировал Кедми.

Ранее о планах США нанести превентивный удар по России рассказали в Генштабе РФ. По словам заместителя начальника Главного оперативного управления Генштаба Виктора Познихира, Вашингтон намерен уничтожать ракеты РФ еще на стадии запуска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Оба как после эксгумации": Харламов и Воля ужаснули фанатов своими фигурами (ФОТО) Минсвязи предложило дать доступ силовикам к персональным данным россиян без решения суда Трампа высмеяли в Сети за нелепый смокинг Жительница Бермудских островов нашла бутылку с необычным посланием 12-летней давности Эксперты прогнозируют обвал рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций