Известный российский актер Мерзликин "перебежал" украинскую границу по полю: кадры

Известный российский актер Мерзликин

На своей странице в "Инстаграме" актер выложил видео, на котором он бежит по рапсовому полю. По словам Мерзликина, в начале "забега" он находился в Молдавии, а "на горизонте" была граница Украины. "Решил воспользоваться моментом и попробовать приблизиться к желанию обнять друзей из Украины!" - написал актер.

Добавим, что никакие признаки на видео не указывают на то, что Мерзликин действительно незаконно пересек украинскую границу.

Как только видео попало в новости и вызвало большой резонанс, пост пропал из соцсети. Позже Мерзликин восстановил его и прокомментировал свои действия. По словам актера, он пытался пошутить - никакого незаконного пересечения границы не было.

"Если мое желание пробежаться по цветущему полю Молдавии в сторону границы с Украиной оказалось не совсем удачной шуткой, значит, мое чувство юмора меня подвело", - добавил актер.

Известный российский актер Мерзликин

Ранее въезд на Украину был также запрещен итальянскому певцу Карризи Альбано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ЦБ РФ объявили об укреплении курса рубля Майк Тайсон и Рой Джонсон встретятся на ринге в Лос-Анджелесе Запытавшие до смерти земляка полицейские освободились по УДО Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете Сын Высоцкого рассказал об уходе отца из семьи и внебрачных детях

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций