Ирина Салтыкова рассказала, что Юлию Началову отправило в могилу

Ирина Салтыкова рассказала, что Юлию Началову отправило в могилу

Российская певица Ирина Салтыкова заявила в эфире телеканала "Россия 1", что Юлия Началова могла сохранить здоровье и не умереть в 38 лет. Об этом сообщает "Экономика сегодня", передает "Новости ЭКО".

По словам Салтыковой, проблемы певицы начались задолго до того, как о ее здоровье стало известно широкой публике. Началова, уверяет певица, могла пройти курс лечения, но ей помешало безденежье.

"Не было денег у человека! И было стыдно признаться. Есть возможности в мире вылечить все ее возникшие болезни. Хотя бы подагру, которая была изначально", - сказала Салтыкова.

Певицу поддержали другие гости студии. Адвокат Анатолий Кучерна подчеркнул, что при наличии нужной суммы можно слетать из Москвы в условную Германию и прооперироваться.

Напомним, СМИ стало известно, что недавно скончавшаяся российская певица Юлия Началова, оказывается, причислялась к условному списку самых низкооплачиваемых артисток России. К тому же она была "индивидуальным предпринимателем в области исполнительских искусств".

Кроме того, этно-поп-исполнительница Варвара заявила, что тема диет и похудения на протяжении долгих лет чрезмерно беспокоила умершую Юлию Началову.

Как сообщалось ранее, Фролов пояснил, почему отказался провожать Началову на похоронах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Не может доверять даже собственной семье”: политолог озвучил неожиданную причину отставки сына Лукашенко Эксперты обнаружили причину падения рубля Запытавшие до смерти земляка полицейские освободились по УДО Изгнанный с российского ТВ скандальный украинец Ковтун рассказал, когда вернется в эфир "Это признание": Соловьев отреагировал на шутку в КВН о своих виллах в Италии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций