Галкин отправился в Израиль для "исправления ошибок" Лазарева на "Евровидении-2019" - кадры

Галкин отправился в Израиль для

Стоит отметить, что его концерт в Тель-Авиве прошел в воскресенье, 19 мая, через день после финала "Евровидения-2019", о чем он поделился в Сети, передает "Новости ЭКО".

Большинство поклонников Галкина сравнили его выступление и поражение российского певца Сергея Лазарева на песенном конкурсе.

Пользователи пошутили, отметив, что Галкин "увел у Сергея половину аудитории, которая должна была голосовать за него". Другие же заявили, что Галкин решил "исправить "ошибку" Лазарева на "Евровидении-2019".

"Не случайно Тель-Авив и Сергей Лазарев... Вот кто половину зрителей с Евровидения увел", "А я думаю, чего Лазарев только третий. Оказывается, все были заняты концертом Максима", - пишут фолловеры.

Галкин отправился в Израиль для

Добавим, что представитель России на "Евровидении - 2019" Сергей Лазарев блестяще выступил в финале и конкурса и подарил море положительных эмоций не только российским фанатам, но и поклонникам музыки со всего мира.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", после завершения проходившего в Израиле конкурса российский певец Сергей Лазарев прилетел из Тель-Авива обратно в Москву.

Напомним, что Сергей Лазарев честно оценил свое выступление в финале “Евровидения – 2019”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

4 февраля 2020 отмечается Тимофеев день "Вернулся в родную гавань": Петросяна вновь заметили со Степаненко В центре Минска собралось 150 тысяч человек: протестующие строят баррикады Сидевшая три недели дома на карантине девушка заразилась COVID-19 Мужчина вернулся домой через два месяца после похорон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций