Фотограф показал эмоции мужчин, после рождения их детей: «до и после»

Фотограф показал эмоции мужчин, после рождения их детей: «до и после»

Фотограф Том Олдхэм захотел показать тот самый момент, когда мужчины становились родителями.

Так, он создал свой проект под названием «Стать отцом», пишет changeua.

Вы только взгляните, насколько сильно меняет отцовство мужчин.

Напомним, что доктор Комаровский рассказал, в каких случаях в обязательном порядке следует прокипятить воду, а в каких данный фактор не имеет никакого значения либо несет серьезную угрозу. Соответствующее мнение Комаровский опубликовал на своем YouTube-канале.

«Вода кипятится для того, чтобы ее дезинфицировать. Если есть сомнения в качестве воды, если высоко вероятно ее микробное загрязнение, если ребенок пьет эту воду, тогда лучше кипятить. То же самое, если вода используется для приготовления смесей», — утверждает Комаровский.

Что касается купания, то мыть ребенка Комаровский рекомендует в обычной воде. При сомнительном качестве лучше использовать фильтры для очищения или смягчители воды, которые уменьшают интенсивность минерализации.

«Кипятить воду для купания — это тратить очень большие деньги, поэтому ребенок, в большинстве случаев, в кипячении воды не нуждается. Избыток чистоты провоцирует аллергические реакции. У грязных детей болезни подобного плана встречаются намного реже», — прокомментировал Комаровский.

Кроме этого, слишком горячая вода может обжечь ребенка.

Также напомним, что Комаровский развенчал миф о том, что современные дети стали очень болезненными и имеют с рождения редкие заболевания.

«Аллергия, непереносимость глютена, лактозы… Об этих диагнозах раньше слышали только продвинутые педиатры и узкие специалисты, а сегодня их определяют у каждого десятого ребенка», — написали на форуме.

Комаровский опроверг это утверждение и объяснил, что это бизнес на людских страхах и людской неграмотности.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Комаровский резко высказался о лекарствах для укрепления иммунитета.

Также www.dogcathorsebird.ru писал, что украинцам разъяснили детали медицинской реформы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Мне такое государство не нужно": Соловьев разнес Василия Уткина за критику властей из-за карантина Какой сегодня праздник: 7 августа 2020 года отмечается церковный праздник Анна Летняя «Всю жизнь плясали и пели»: Юрий Стоянов похвастался большой пенсией, возмутив Миро “Лез ко мне целоваться”: журналиста “Дождя” Павла Лобкова обвинили в домогательствах СМИ рассказали, где посмотреть салют 9 мая 2019 года в Москве

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций