«Это надо стране, это надо Зеленскому»: украинский политик предостерег Киев от разрыва связей с РФ

«Это надо стране, это надо Зеленскому»: украинский политик предостерег Киев от разрыва связей с РФ

Новоизбранный глава украинского государства Владимир Зеленский должен наладить отношения с Российской Федерацией, убежден глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.

Победивший по итогам второго тура выборов президента Украины Владимир Зеленский должен принять определенные меры, чтобы наладить отношения с Россией. Такое мнение в эфире телеканала «112» выразил лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. По его словам, сотрудничество с Москвой нужно украинскому государству, поскольку это сулит большую выгоду обеим сторонам.

Он отмечает, что Киев напрасно пытается выставить Россию в качестве агрессора, ведь она со своей стороны вряд ли задумывается о том, насколько сложным или простым будет будущее в отношениях с новым президентом Украины. Иными словами, Зеленский может выстраивать внешнюю политику и экономику страны любым удобным способом, однако у Москвы есть четкий независимый курс, которого она намерена придерживаться, несмотря на требования зарубежных государств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

11 августа 2019 года отмечается Калинник Обрушение на стройке ТЦ под Кировом: погибли четверо рабочих Телевизор lg oled77gxrla, который не оставит вас равнодушным “Есть угроза не только Беларуси”: Лукашенко захотел связаться с Путиным В США застрелили чемпиона России по сноуборду

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций