Эстония – Украина. Текстовая трансляция матча

Эстония – Украина. Текстовая трансляция матча

В субботу, 4-го мая, сборная Украины завершает выступление на чемпионате мира в дивизионе IВ. Соперником подопечных Андрея Срюбко станет команда Эстонии. Матч начнется в 20:00 по киевскому времени.
Перед заключительным игровым днем сборная Украины с одной победой занимает предпоследнее место, и задача по сохранению прописки в дивизионе IB нашей командой еще не решена. Впрочем, на момент начала поединка с хозяевами чемпионата все расклады в дивизионе будут уже известны. Если Нидерланды не сумеют набрать очков в поединке с Румынией, которая ведет борьбу за повышение в классе, матч Украины с Эстонией пройдет без турнирного значения. Эстонская сборная ранее проиграла три встречи (одну – в овертайме) и одержала победу над голландцами.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Эстония – Украина.

  • 2.656
  • 4.18
  • 2.216

Сделать ставку

  • 2.645
  • 4.16
  • 2.208

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 22 августа 2020 года отмечается церковный праздник Матфей Змеесос Путина поздравили баннером «президент №1» напротив посольства США в Москве Тихановская объявила 26 октября общенациональную забастовку в Белоруссии “Картофельная Мадонна”: в Испании реставратор изуродовал мировой шедевр Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций