Эрик ТЕН ХАГ: «Мы увидели жестокую сторону футбола»

Эрик ТЕН ХАГ: «Мы увидели жестокую сторону футбола»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов от «Тоттенхэма» (2:3).
«Мы были близки к победе и заслуживали ее, но допустили небрежность. Я спокойно объяснял игрокам, что ничего еще не закончено. Чувствовалось, что «Тоттенхэм» не сдался и продолжает верить в свой успех. В какой-то момент они стали создавать больше моментов, а мы недостаточно хорошо действовали на контратаках. Если бы мы забили в том эпизоде, когда попали в штангу, все было бы кончено. Сегодня нам пришлось увидеть жестокую сторону футбола. Но мы должны двигаться дальше. Мы были очень близки к победе, игроки понимают это. Потребуется время, чтобы пережить эту неудачу», – сказал наставник амстердамского клуба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд назвал иск СМИ к администрации Кремля нарушением конституционного строя Китай разрешил военным атаковать корабли США без предупреждения СМИ выяснили личность новой подруги экс-мужа Гагариной Эксперты рассказали, что может обрушить курс рубля в июне Эксперты: курс рубля остался без поддержки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций