Экс-министр рассказал о выживании населения и кризисе промышленности на Украины

Экс-министр рассказал о выживании населения и кризисе промышленности на Украины

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал телеканалу ZIK, что украинская экономика пребывает в ужасающем состоянии и в ближайшее время у страны абсолютно нет перспектив развития.

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов подробно рассказал об экономической ситуации в стране. По его словам, политика властей привела к настоящему кризису, а все заявления украинских политиков об успехах следует рассматривать, как ложь. Бывший министр начал с того, что население буквально выживает, сводя концы с концами только за счет работающих за рубежом членов семей, а также постоянным займам правительства, которые идут на погашение старых долгов.

Суслов добавил, что Украина утратила прежние производственные мощности, промышленность находится в запустении, властям нет дела до развития инфраструктуры.

Особо Суслов выделил энергетическую сферу. По его мнению, в ближайшие несколько лет выйдут из строя старые атомные реакторы, обеспечивающие более половины электроэнергии Украины. При этом денег на их ремонт или на постройку новых АЭС не выделяются.

Ранее о невозможности преодолеть кризис на Украине заявил глава общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктор Медведчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач порадовал коллег, исполнив арию в больнице Звезда «Битвы за Севастополь» Сергей Куницкий умер в 35 лет Морские перевозки грузов от «Транзит» Видео международного побоища на турнире MMA в Москве попало в Сеть Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова, выгнавшего невесту с торжества

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций