"Динамо" - "Ростов". Прямая онлайн-трансляция матча 28-го тура РПЛ

Московский коллектив за три тура до конца чемпионата находится на 12 месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 30 очков и опережает зону стыковых игр всего лишь на два балла. После зимнего перерыва «бело-голубые» выиграли только два раза в десяти встречах российского первенства, еще четыре встречи они свели вничью и столько же матчей проиграли.

13 домашних поединков текущего розыгрыша РПЛ принесли «Динамо» пять викторий, четыре ничейных результата и четыре поражения, разница мячей — 14:7.

Ростовчане с 37 очками после 27 матчей Премьер-лиги расположились на седьмой позиции в турнирной таблице, отставая от зоны еврокубков на шесть пунктов. Опасную зону они опережают на девять баллов. После победы над «Спартаком» (2:1) дома в середине апреля, ростовская команда затем не может выиграть в четырех встречах кряду, проиграв два матча при двух ничьих.

В 13 выездных играх этого сезона РПЛ «Динамо» добыло четыре победы, столько же встреч закончило вничью и пять поединков проиграло, разница забитых и пропущенных — 11:14.

Игра первого круга, которая прошла в Ростове, закончилась со счетом 0:0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

29 апреля 2019 года отмечается праздник Арина - "урви берега" Поисковики нашли место захоронения брата Путина "Нету ананасов": Лера Кудрявцева показала грудь после удаления имплантов Эксперты рассказали, как изменится рубль к доллару и евро в октябре Ким Кардашьян разнесли в пух и прах за коллекцию белья для беременных

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций