Дима Билан уезжает из России в США

07.05.2019 14:45

Дима Билан уезжает из России в США

Российская поп-звезда Дима Билан разместил на своей странице в Инстаграме фото, на котором звезда запечатлена на фоне голубого неба. В посте певец объявил о своем отъезде в США.

«Фух , сделал дело , даже 2 дела))! Завтра в Америку,будем там с вами музыку играть !!! Что например хотели бы услышать там ? Я все таки ещё думаю над репертуаром" - поинтересовался он у фанатов.

В ответ на вопрос, подписчики предложили ему несколько знфбсгфц вариантов.

«Я бы очень хотела услышать „Ты как время" - давно не исполняли»; «Почему Fairy World не поешь никогда? Это жемчужина!»; «Из Алиен24 можно добавить в список Angel»; "Очень нравится "Малыш", "Lady"; "Ааааааа! Номер с "Малышом" на премии обожаааю, засмотренный до дыр! И песня самая самая любимая"- написали они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Сволочи!": Лера Кудрявцева оскорбила работающих из дома россиян "Чинововирус": Харламов и Батрутдинов "хайпанули" на коронавирусе в Comedy Club Корги, который ненавидит букву «ч», стал интернет-звездой Какой сегодня праздник: 26 июля 2020 года отмечается церковный праздник Гаврила Летний Затравленная в сети за "голые" фото экс-сотрудница МВД сбежала из России 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций