“Чуть сознание от страха не теряли”, – пассажир рейса Москва – Мурманск поделился пугающей историей

“Чуть сознание от страха не теряли”, – пассажир рейса Москва – Мурманск поделился пугающей историей

Пассажир экстренно севшего в Шереметьево самолета заявил, что в самолет попала молния. Об этом сообщает “Комсомольская правда”, передает “Новости ЭКО”.

По словам очевидца, после попадания молнии лайнер развернулся, а затем была жесткая посадка. Собеседник издания признался, что находившиеся на борту люди от страха чуть не потеряли сознание.

Пассажир добавил, что самолет “прыгал как кузнечик” по взлетно-посадочной полосе и загорелся уже на земле, а не в воздухе.

5 мая пассажирский лайнер сел в аэропорту Москвы и загорелся. Пламя уничтожило половину корпуса самолета. На борту воздушного судна находилось 73 пассажира. Со слов свидетелей, людям приходилось покидать лайнер на ходу.

В Следкоме изначально подвертили гибель одного человека. Позже в СКР заявили уже о 13 погибших. Трагедия в Шереметьево, в том числе, унесла жизни двух детей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Виноваты американцы!”: номер “Уральских пельменей” про чиновников и новогоднюю смету появился в Сети “С каждым часом риск увеличивается”: политолог Соловей рассказал о планах Путина в Донбассе Диетологи назвали 12 правил похудения без диет Стал известен гонорар «скопинского маньяка» за интервью после 17 лет тюрьмы 26 августа 2019 года отмечается Тихон Страстной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций