ЧП в Ростовской области: взрыв газа обрушил крышу дома, погибли два человека, - кадры

ЧП в Ростовской области: взрыв газа обрушил крышу дома, погибли два человека, - кадры

Ночью, 12 мая, в Каменском районе Ростовской области произошел хлопок газа в двухэтажном доме. Как информирует управление МЧС по региону инцидент произошел в 00:30 в поселке Чистоозерный на улице Ленина, прибывшие на место спасатели, что в результате мощного хлопка обрушилась не только крыша дома, но и частично был разрушен весь второй этаж, передает "Российский Диалог".

К сожалению, без жертв не обошлось, сотрудники МЧС обнаружили на месте происшествия тело мужчины. Обрушившийся участок крыши повредил две квартиры. Из дома пришлось эвакуировать 12 человек.

В результате произошедшего пострадала девочка 2010 года рождения, она получила тяжелые травмы, ее забрала скорая помощь, врачи боролись за ее жизнь, но по дороге в больницу ребенок скончался.

Спасатели уже разбирают завалы частично разрушенного дома, по их словам существует угроза полного обрушения.

Напомним, в Париже после пожара в Нотр-Даме также обрушилась крыша.

Ранее в Ельце обрушился купол старинного храма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Человечество вымрет - не так страшно": Боня шокировала Сеть откровениями о пользе коронавируса В Питере муж главы муниципального района угрожал избить независимых кандидатов на выборы СМИ: российские войска взяли в окружение 105 тысяч военных ВСУ СМИ: Ефремов собирался сбежать в Латвию после ДТП 22 июня 2019 отмечается Кириллов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций