Bellator 221: Майкл Чендлер – Патрисио Фрейре. Прогноз и анонс на бой

Bellator 221: Майкл Чендлер – Патрисио Фрейре. Прогноз и анонс на бой

11 мая в Роузмонте, штат Иллинойс, чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер (19–4) проведет первую защиту титула против чемпиона полулегкой категории Патрисио Фрейре (28–4) по кличке Питбуль. Некоторые эксперты называют этот бой одним из самых больших в истории промоушена. Два главных заклятых врага в Bellator, наконец, выяснят сильнейшего в октагоне, причем Фрейре поднимается в легкий вес к своему сопернику. В 2016 году Чендлер во второй раз нокаутировал Патрики Фрейре, старшего брата Патрисио, в титульном бою на Bellator 157. В течение следующих 3 лет бойцы постоянно переругивались в твиттере и многочисленных интервью. Наконец, долгожданный бой состоится. Чендлер вернул себе титул в легком весе 14 декабря 2018 года, победив решением судей Бента Примуса. Патрисио Фрейре в июле и ноябре 2018 года провел две защиты пояса в полулегком весе, по очкам переиграв Дэниэля Уайчела и Эммануэля Санчеса соответственно.
Майкл Чендлер перед боем отметил: «Если вы посмотрите на его чемпионский рекорд, его победы, и мой послужной список теперь уже трехкратного чемпиона Bellator, занимающего место в верхнем эшелоне мирового рейтинга последние 8 лет, вы поймете, что это бой двух самых успешных и зрелищных бойцов Bellator, который состоится в самый подходящий для этого момент.
Я дважды избил его брата, и если бы кто-то сделал это с моим братом, я бы точно не испытывал к нему теплых чувств. При этом ему приходилось быть рядом со мной, драться в тех же кардах, находиться в соседних раздевалках, участвовать в одних фотосессиях, что не способствовало созданию дружеской атмосферы. Учитывая все эти факты, могу сказать, что это самый большой бой в истории Bellator, и я буду рад выйти из него победителем».

Патрисио Фрейре сообщил о своей боевой готовности: «Я хочу разбить ему лицо и причинить боль. Это все, что имеет для меня значение. Я могу думать только о поединке с Майклом Чендлером. Меня не волнует перспектива стать чемпионом в новой весовой категории – значение имеет только соперник. И это не потому, что он побил Патрики. Все знают, что он дважды дрался с моим братом и побил его, но после второго поединка он наговорил много чего о моей семье. За это он должен заплатить. Я готовился к пятираундовой войне, но не удивлюсь, если финиширую его раньше. Он предсказуемый боец. У него тяжелый удар, и в этом он хорош. Его борьба и граунд-энд-паунд также на хорошем уровне. Я знаю, что он хорош, но только в этом. Это все, что у него есть. Я считаю себя лучшим бойцом в истории Bellator. Как я уже сказал, на этот раз я не думаю о поясе, наследии и звании величайшего бойца организации, потому что уже им являюсь. Мой прицел только на Майкле Чендлере. Все сводится к тому, что мне нужно его побить».

Прогноз на бой.
Полные пять раундов с подсчетом судейских записок кажутся наиболее вероятным исходом важнейшего поединка с титулом на кону. Оба бойца являются опытными спортсменами, которые просто так сдаваться не будет. Что касается победителя, то учитывая антропометрические данные и физические навыки, логичной выглядит ставка на победу Чендлера.
Рекомендованная ставка – победа Чендлера по очкам.

  • 1.51
  • 71
  • 2.816

Сделать ставку

  • 1.51
  • 71
  • 2.81

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликована переписка сестер Хачатурян о домогательствах отца Путин провел телефонный разговор с Трампом по пандемии коронавируса NASA начало прямую трансляцию с веб-камеры, установленной на Марсе Путин прибыл в Сирию, где встретился с Асадом Друзья звезды «Москва слезам не верит» Натальи Вавиловой раскрыли правду о смерти ее мужа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций