Азаров раскрыл цель Зеленского и предупредил украинцев

Азаров раскрыл цель Зеленского и предупредил украинцев

Николай Азаров проанализировал речь Владимира Зеленского на церемонии инаугурации и заподозрил его в тяге к абсолютной власти. Об этом сообщает телеканал “360”, передает “Новости ЭКО”.

21 мая украинский президент произвел кадровые изменения на ключевых государственных должностях, назначив на посты юриста Игоря Коломойского и своего бизнес-партнера.

По мнению бывшего премьер-министра, Зеленский со своим штабом хочет завоевать большинство в Раде, сформировать коалицию и правительство, чтобы затем завоевать абсолютную власть на Украине.

Азаров назвал речь нового главы государства добротно построенной. Однако, как отметил политик, выступление Зеленского было посвящено исключительно внутренним делам страны.

Как сообщал “Новости ЭКО”, Михаил Саакашвили положительно оценил инаугурацию Зеленского и позавидовал его выступлению.

Напомним, Юлия Тимошенко объяснила законность намерения Зеленского распустить украинский парламент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкий ученый представил «вероятную на 99,9 процента» версию появления коронавируса Стали известны детали допроса Конкина о гибели дочери Какой сегодня праздник: 9 мая 2020 года отмечается церковный праздник Глафира Горошница Заявление о расставании Собчак и Богомолова появилось в Сети Виктор Дробыш подаст в суд из-за скандала на "Евровидении 2019"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций