АП: петиции об отставке Зеленского мы считаем шуткой

АП: петиции об отставке Зеленского мы считаем шуткой

КИЕВ. 24 мая. Новости ЭКО. Администрация президента считает шуткой петицию об отставке главы государства Владимира Зеленского, которую зарегистрировали на сайте президента, пишет Новости ЭКО со ссылкой на слова главы АП Андрея Богдана, сказанные в эфире политического шоу одного из украинских телеканалов.

Андрей Богдан сообщил в эфире, что: “Мы расцениваем эту петицию, как шутку, возможно даже как смешную шутку. Законом предусмотрены случаи, когда заканчиваются полномочия президента и такие петиции не являются основанием для реагирования путем окончания полномочий президента”.

Чиновник отметил, что в команде Зеленского понимают, что его поддерживают не все украинцы, однако рассчитывают уменьшить количество недовольных президентом, убедив их и сделав собственными единомышленниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые найдут свою любовь в июне 2019 года Кролик спасся от ястреба благодаря упитанности 16 декабря 2019 года отмечается Иван Молчальник МАК назвал причину крушения Boeing 737 в Ростове-на-Дону Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций