Адвокат Трампа отменил встречу с Зеленским из-за "врагов США"

Адвокат Трампа отменил встречу с Зеленским из-за

КИЕВ. 11 мая. Новости ЭКО. Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани отменил свой визит в Украину для встречи с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским. Об этом Джулиани заявил в интервью американскому телеканалу Fox News, передает Новости ЭКО.

Адвокат Трампа заявил, что если бы он приехал в Украину, то он бы оказался в “среде людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях и врагами Соединенных Штатов, и в одном случае уже осужденного, который был вовлечен в помощь демократам в расследовании 2016 года”.

Кого именно имел в виду Джулиани — не уточняется.

“Исходя из того, что я слышал от двух очень надежных людей сегодня вечером, я убежден, что президент (Зеленский) окружен людьми, которые являются врагами президента (Трампа), и лицами, которые — по крайней мере в одном случае — явно коррумпированные и привлечены к этой схемы”, — сказал адвокат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании объявлен месячный локдаун "Отколовшиеся" от "Уральских пельменей" Рожков и Мясников отказались выступать перед Масляковым Пришельцы с Нибиру повергли в ужас бразильцев: целый город охватила паника (ВИДЕО) СМИ назвали 5 звезд, кто может скрываться в образах Неваляшки, Ламы, Крокодила, Зайца и Змеи в шоу “Маска” на НТВ Эксперты: курс евро пробьет психологически важную отметку этой зимой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций