​СМИ: "Аэрофлот" уже выплатил 9 млн рублей компенсации пострадавшим во время трагедии в Шереметьево

​СМИ:

"Аэрофлот", уже начал выплачивать компенсации пассажирам, пострадавшим в сгоревшем 5 мая в Шереметьево SSJ-100, передает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

"Компенсации в размере 2 млн рублей перечислили четырем пострадавшим, находящимся в больницах, еще 1 млн рублей – пассажиру, которому госпитализация не потребовалась", - заявил источник СМИ.

Ранее стало известно, что в горевшем самолете Superjet сильно пострадал Михаил Савченко, известный игрок в "Что? Где? Когда?".

Напомним, Алла Пугачева выразила сочувствие жертвам и пострадавшим в катастрофе рейса Москва – Мурманск, а ее супруг Максим Галкин заявил, что скорбит о погибшем в сгоревшем самолете в Шереметьево бортпроводнику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После слухов о раке мозга Заворотнюк наконец прервала молчание в соцсетях Саудовская Аравия осталась без половины нефти после массированной атаки дронов (ВИДЕО) “Два миллиона рублей в день”: депутат предположил, почему у Алины Кабаевой баснословная зарплата “Адреналин буквально зашкаливает”: пилоты ВВС США рассказали о страхе перед Су-27 ВКС РФ в Крыму "Разочаровывающе": Киселев рассказал о провальном интервью с Дудем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций