​Глоба сделал прогноз на июнь: каким знакам зодиака нужно быть начеку

​Глоба сделал прогноз на июнь: каким знакам зодиака нужно быть начеку

Известный специалист в области астрологии Павел Глоба рассказал, кому предстоят испытания, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на NicStyle.ru.

Итак, овна в июне ожидают перемены. В будущем месяце этот знак зодиака получит помощь от планет и звезд. Подобная "страховка" позволит завести полезные знакомства и приятные встречи. Те кто не встретил свою половинку, в июне могут рассчитывать на знакомство со своей любовью, а также вероятны приятные перемены в рабочей сфере.

Возможно, вы отправитесь в путешествие, также Глоба рекомендует не отказываться от деловых поездок.

Если давно вынашивали планы по обновлению гардероба, но никак не решались на этот шаг, то в июне смело можно отправляться на шоппинг и даже экспериментировать с новым образом.

Весы получат шанс реализовать задуманное: ваша планета-покровитель будет помогать во всех начинаниях. Июнь станет энергичным месяцем, когда постоянно надо решительно действовать К слову, июнь - самое подходящее время для приобретения мебели, вещей, а также для ремонта в квартире. Однако Глоба советует не посвящать в свои планы посторонних людей.

Раку эксперт советует не распыляться – кардинальные изменения можно воплотить в жизнь не спеша, по очереди. В июне стоит уделить время родным и близким.

Ранее старец из Украины предсказал начало Третьей мировой войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путина поздравили баннером «президент №1» напротив посольства США в Москве Какой сегодня праздник: 25 июля 2020 года отмечается церковный праздник Прокл Плакальщик «Оля, не надо»: Бузова напугала россиян желанием спеть гимн России 25 марта 2020 отмечается Феофанов день Подружек невесты подняли на смех за нелепые наряды на свадьбе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций