Зеленский неожиданно заговорил о прекращении партнерства с Коломойским

Зеленский неожиданно заговорил о прекращении партнерства с Коломойским

Владимир Зеленский заявил о готовности уйти в отставку в случае нарушениям им украинского законодательства. Об этом сообщает УНИАН, передает “Новости ЭКО”.

Напомним, перед президентскими выборами суд Киева признал незаконной национализацию “Приватбанка” Коломойского.

В эфире ток-шоу “Право на власть” шоумен выразил уверенность, что его нельзя будет заподозрить в коррупционных схемах, в отличие от Петра Порошенко. Зеленский выразил готовность самостоятельно уйти в отставку, если его уличат в теневых схемах обогащения.

Также шоумен заявил, что в случае своего переизбрания он перестанет заниматься “Кварталом 95” и выйдет из бизнеса, после чего его и Игоря Коломойского больше ничего не будет связывать.

Ранее Коломойский отреагировал на выпады Порошенко в адрес его и Зеленского.

Недавно беглый украинский бизнесмен пообещал вернуться на Украину в случае поражения действующего главы государства на выборах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ выяснили, почему "Чернышев удалил все фото Заворотнюк из соцсетей" Претензий нет: Медведев объявил об окончании "газовой войны" с Киевом Эксперты: курс рубля пробил психологически важную отметку Дженнифер Лопес рассталась с большей частью волос, восхитив фанатов Беременная Кэти Перри полностью оголилась в новом клипе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций