«За это можно все отдать»: Зеленский и «Квартал 95» растрогали до слез песней о Крыме

16.04.2019 18:56

«За это можно все отдать»: Зеленский и «Квартал 95» растрогали до слез песней о Крыме

Новому президенту Украины, будь то Петр Порошенко или Владимир Зеленский, необходимо будет решить проблему оккупированного Крыма.

На днях лидер крымских татар Мустафа Джемилев обратился к кандидату в президенты. Он предложил Владимиру Зеленскому ответить на пять вопросов, касательно Крыма. Об этом сообщила блогер Елизавета Богутская на своей странице Facebook.

Так, блогер вспомнила трогательную песню от студии «Квартал 95».

В своем послании Мустафа Джемилев поинтересовался, как команда Зеленского воспринимает полуостров, какие она предпримет меры по этому поводу и могут ли крымские татары рассчитывать на автономию. Вскоре представители кандидата ответили, назвав Крым незаконно оккупированной территорией. У Зеленского не признают результатов так называемого «референдума», который россияне провели при помощи оружия. Однако Крым останется частью Украины.

Елизавета Богутская напомнила, что проблему с полуостровом за пять лет своего правления обещал решить Петр Порошенко. Как считает Лиза Богутская, то Мустафе Джемилеву и его соотечественникам уже давно стоит перестать верить «патологическому лжецу», для которого высказывания о Крыме стали новым трендом.

«Вам в любом случае надо будет работать с новым Президентом. Не лучше ли переформатировать отношения сейчас, чтобы потом не сложилось, как у Порошенко с Трампом — «мощной и открытой» дискуссии за 1,5 минуты», — отметила Елизавета Богутская.

Подытожила автор свою мысль песней о Крыме. Она обратила внимание, что многие вспоминают неудачные и резкие шутки актеров «Квартал 95», но совершенно забывают о хороших патриотических номерах. «А я вот нашла очень серьезную песню. И по-моему уже тогда в ней были даны все ответы. 9 апреля 2014 год», — написала она.

Композиция называется «Не отделяются любя». В ней участники коллектива во главе с Владимиром Зеленским заявляли, что не устанут ждать жителей Крыма обратно в состав Украины. Они похвалили жителей полуострова, которые не отреклись от украинского происхождения и отказались голосовать «под прицелом». В песне звучат такие утешительные строки:

«За это можно все отдать,

И до того я в это верю,

Что трудно мне тебя не ждать

Весь день, не отходя от двери,

За это можно все отдать.»

Напомним, Зеленский унизил украинских политиков.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, у Зеленского высмеяли шоу Порошенко на «Олимпийском».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возросший налог на вклады физических лиц вынуждает россиян массово снимать деньги с депозитов Росгвардия разогнала сход жителей села в Дагестане, недовольных строительством на спорных землях Диетологи назвали 12 правил похудения без диет Отчисленного из магистратуры ВШЭ фигуранта “московского дела” Егора Жукова жестоко избили возле дома Утяшева и Воля показали разгромленную в Новый год квартиру

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций