Ворскла – Десна. Текстовая трансляция матча

Ворскла – Десна. Текстовая трансляция матча

Во вторник, 23-го апреля, состоится поединок двадцать пятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором полтавская «Ворскла» будет принимать черниговскую «Десну». Матч пройдет на стадионе «Ворскла» имени А.Бутовского, начало в 19:30.
Черниговская команда, не попав в топ-6 украинского чемпионата, после старта второго этапа одержала две победы и уверенно возглавляет группу, в которой ведется борьба за сохранение прописки в УПЛ. Вполне комфортно могут себя чувствовать и футболисты «Ворсклы», но результаты «зелено-белых» выглядят плачевно. С ноября прошлого года полтавчане одержали всего одну победу, а текущая безвыигрышная серия «ворсклян» составляет 6 матчей. Не помогла и смена на тренерском мостике: при Виталии Косовском «Ворскла» трижды проиграла (два поединка в чемпионате и один – в Кубке Украины). В нынешнем сезоне «Ворскла» в гостях обыграла «Десну» со счетом 2:0, а в Полтаве команды сыграли вничью без забитых голов.
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ворскла» – «Десна».

  • 2.75
  • 3.195
  • 2.68

Сделать ставку

  • 2.744
  • 3.19
  • 2.675

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоккеист Телегин отметил Рождество с бывшей женой Пелагеей и новой возлюбленной В Хабаровске уборщица подралась с семиклассником, влепив ему оплеуху Тимати рассказал о том, сколько он зарабатывает с сыном на руках Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков: накануне его оперировали в Германии 17 марта 2020 отмечается Герасим Грачевник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций