В Зеленского рассказали, будут ли продаваться билеты на дебаты

16.04.2019 23:11

В Зеленского рассказали, будут ли продаваться билеты на дебаты

КИЕВ. 16 апреля. Новости ЭКО. Представитель штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков сообщил, что идея продавать билеты на дебаты действительно была, средства планировали направить на благотворительность, но это запрещает закон. Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Я не являюсь участником этих переговоров, но насколько мне известно, они продавать билеты не могут ... была идея по поводу того, чтобы потратить деньги, которые будут собраны от продажи этих билетов, на благотворительность, но это запрещает закон, поэтому сегодня группы ищут механизм, как решить этот вопрос", - отметил Разумков.

Ранее у Зеленского сообщили, что, согласно договоренности штабов, стоимость дебатов на НСК "Олимпийский" будет составлять 6-8 млн грн - их оплатят кандидаты в президенты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны имена полуфиналистов шоу “Голос” на Первом канале СМИ сообщили об обысках дома и в компаниях Михаила Гуцериева Уральская школьница осквернила бюст Героя СССР, показав ему средний палец Эксперты прогнозируют обвал рубля Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций