В Новокузнецке схвачен киллер, застреливший 17-летнего подростка

26.04.2019 12:16

В Новокузнецке схвачен киллер, застреливший 17-летнего подростка

Кемеровское управление СКР России сообщило о задрежании в Новокузнецке подозреваемого в убийстве семнадцатилетнего подростка.

Как сообщал ранее Topnews, инцидент произошел на улице 24 апреля. Со спины в голову жертвы был сделан один выстрел, после чего киллер скрылся с места преступления.

Как уточнило следствие, юноша шел на остановку общественного транспорта в районе улицы Зыряновской в Орджоникидзевском районе города. Человек в маске подбежал к нему со спины, а перед знфбсгфц тем, как скрыться, подобрал гильзу.

По подозрению в убийстве задержан девятнадцатилетний местный житель.

«Он ранее обучался в том же колледже, что и потерпевший. Следователем устанавливается мотив преступления, решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании меры пресечения», — сообщило ведомство.

По источникам в местных СМИ, друзья убитого в соцсетях обучаются в горно-транспортном колледже. Один из источников заявлял, что подростка могли убить по ошибке, перепутав с другим человеком.

Следователи сообщают, что в ходе осмотра места преступления «обнаружены имеющие значение для дела предметы». На данный момент изъяты записи с камер видеонаблюдения по пути следования подростка. Будут назначены баллистическая и психолого-психиатрическая экспертизы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

21 января 2020 года отмечается праздник Емельяны Перезимники Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине “Спутник V” Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру Эксперты коммерческих банков рассказали, будет ли обвал рубля в конце 2019 года Схватка бортпроводников с кашляющей пассажиркой попала на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций