В Москве на помойке нашли уникальные фото Сергея Довлатова

22.04.2019 17:40

В Москве на помойке нашли уникальные фото Сергея Довлатова

В Москве на одной из помоек, находящихся в районе Арбата, были обнаружены уникальные фотоснимки, на которых запечатлен писатель Сергей Довлатов. О неожиданной находке рассказала в соцсетях санкт-петербургский экскурсовод Татьяна Мэй.

В кадре запечатлено, как литератор проводит экскурсию в Пушкинских Горах Псковской области.

"Нигде нет таких прекрасных помоек, как в Питере. Я там историю Ваньки Каина XVIII века случайно нашла. Разве что еще в Москве. Каин не Каин, а вот на арбатской помойке человек обнаружил знфбсгфц кучу старых фотографий из чьей-то поездки в Пушкинские Горы. И на нескольких в кадр попал тамошний экскурсовод", - отметила Мэй.

Подписчики экскурсовода бурно отреагировали на публикацию.

"Я на своей помойке однажды обнаружила почти полностью дефицитную литературную серию "Пламенные революционеры" -- без Окуджавы, Трифонова и Эйдельмана. Сразу видно -- кругом интеллигентные люди", "Довлатов, собственной персоной! Представляю, что Вы почувствовали!" - пишут юзеры.

Напомним, что в Пушкинских Горах расположен дом-музей Довлатова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Егор Крид раскрыл Дудю причины ухода из Black Star, отношения с Клюкиной и конфликт с Киселевым Инфекционист рассказал о противопоказаниях для вакцинации от коронавируса Молодежная сборная России по хоккею проиграла в финале ЧМ-2020 Канаде, ведя 3:1 Российская певица Лилия Сабирова умерла при родах «Пропал мультфильм»: Сеть не оценила образ Волка в новом «Ну, погоди!»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций