В Канаде лось стал сыщиком и помог полиции: что случилось

17.04.2019 20:28

В Канаде лось стал сыщиком и помог полиции: что случилось

В Канаде полицейские нашли угнанный автомобиль благодаря лосю.

Блуждающий лось привел сотрудников полиции к угнанному автомобилю в Сент-Джонсе. В полицию поступало множество звонков о животном, которое, по словам полиции, решило отправиться на юг острова, пишет портал Відкритий.

На место приехали правоохранители и постарались развернуть животное в сторону, но он очень упрямился и уклонялся. Таким образом лось следовал совсем в другом направлении, за ним направились полицейские. В итоге лось привел их к машине, которая, как сообщалось, была похищена накануне.

В Канаде полицейские нашли угнанный автомобиль благодаря лосю

Ранее сообщалось, что в Германии животные сбежали из зоопарка и спокойно гуляли по городу. Животные очутились на свободе после того, как пролезли в дыру в заборе зверинца. Всего из кельнского зоопарка сбежало 14 животных. В частности, побег совершили 9 овец, 2 осла, пони и карликовый бык.

Обитатели зоопарка с радости разбежались по всему городу и слегка шокировали жителей Кельна. Животные мирно гуляли по тротуарам и бегали по газонам. Правда, их также заметили на автостраде, из-за чего в городе возникли проблемы с движением автомобилей.

Блуждающий лось привел сотрудников полиции к угнанному автомобилю

Некоторые звери решили прогуляться в частном саду и на детской площадке. Ловили беглецов семеро полицейских, которым помогали 15 сотрудников зверинца. В результате «спецоперации» всех жителей зоопарка удалось вернуть вольеры. Сообщается, что во время инцидента ни одно из животных не пострадало.

Также появилась информация о том, что в Танзании нашли уникальную зебру, появились фотографии. Животное является альбиносом и имеет золотистую окраску, передает Корреспондент. Ее нашел фотограф Серхио Питамиц в национальном парен Серенгети. Сначала мужчина подумал, что животное извалялось в пыли, но, когда оно искупалось в воде, понял, что его естественный окрас. В сети зебра прозвана «блондинкой». Фотография доказывает, что животное способно выжить.

До этого ученые обнаружили самого огромного хищника всех времен, которого давно считали вымершим. В сети взбудоражились о появлении в океане самого крупного хищника в истории — мегалодона, который до этого времени считался вымершим. На этот раз выложили любительское видео, на котором запечатлели живого мегалодона – это огромная акула, обитавшая в океанах в эпоху миоцена и плиоцена.

Однако ученые пока не спешат с выводами существования в нашей эпохе живых особей мегалодона. Они отмечают, гигантских размеров хищники действительно населяли нашу планету, но они вымерли несколько миллионов лет назад.

Но эксперты и не отрицают возможности того, что мегалодону удалось выжить, ведь в свое время он находился на вершине пищевой цепи. Пока ученые пытаются найти доказательства мегалодона, пользователи интернет-сети уверены в правдивости опубликованных в сети видео с хищником.

Напомним, что в сети появились фото очаровательных детенышей животных, которых мало кто видел.

Ранее www.dogcathorsebird.ru сообщал, что в Чернобыльской зоне обитают редкие животные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер звезда фильма “Вечный зов”, актер Валерий Хлевинский Внедорожник протаранил российский военный патруль в Нагорном Карабахе: есть жертвы У российского препарата от COVID-19 обнаружен побочный эффект  Протесты в Белоруссии: в Минске силовики жестко разогнали участниц “Женского марша” В России обнаружены два новых долларовых миллиардера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций