Украина обыграла Азербайджан в спарринге по пляжному футболу

Украина обыграла Азербайджан в спарринге по пляжному футболу

Сборная Украины по пляжному футболу провела первый спарринг против национальной команды Азербайджана в Баку. Команда Евгения Вареницы победила соперника со счетом 4:3.
Дублем отметился Олег Зборовский, по мячу забили Александр Корнийчук и Иван Глуцкий. Украинцы проведут еще два поединка в Баку. В четверг, 18 апреля, сборная Украины проведет второй товарищеский матч против Азербайджана. Сборная Украины продолжает подготовку к отбору на Всемирные пляжные игры. Квалификация состоится в Испании с 9 по 12 мая, а финальный турнир пройдет в октябре в Сан-Диего. Право выступить в США получат участники полуфиналов. В 1/8 финала отбора Украина сыграет против Азербайджана, а в случае успеха украинцы встретятся с победителем пары Россия – Норвегия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Михаила Ефремова медики вынесли из зала суда на носилках без сознания (ВИДЕО) Tesla Model 3 потеряла бампер прямо на ходу Квалифицированная юридическая помощь призывникам по всей РФ Боец MMA сделал два оборота вокруг своей оси и нокаутировал соперника Названа вероятная причина мора слонов в Африке

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций