Турист сфотографировал в пустыне загадочное существо: жуткая темная фигура

16.04.2019 18:56

Турист сфотографировал в пустыне загадочное существо: жуткая темная фигура

В США случайно засняли загадочное существо на песке.

Данный ролик СМИ нашли на YouTube. Автор этого видеоролика, сделанного в пустыне Чиуауа (Нью-Мексико, США), утверждает, что у него вообще не было намерения снимать нечто таинственное.

Парень уверяет, что на песке ничего не было — лишь позже, посмотрев отснятый материал, он заметил жуткую тёмную фигуру. Собственно, существо это лишь условно может называться инопланетянином, так как ни у автора, ни у многих зрителей вообще нет представления о том, что же именно сидело в пустыне, так что загадка эта до сих пор остаётся загадкой.

Видеоролик сделан в пустыне Чиуауа

Ранее сообщалось, что уфологи заметили возле Земли необычный летающий объект. С помощью Google Sky американские ученые смогли рассмотреть НЛО в форме сигары. Впервые его заметили еще 70 лет назад.

Инопланетный корабль под названием «Черный рыцарь» долгие годы не давал покоя исследователям. Уфологи и конспирологи довольно часто обрушиваются на американское аэрокосмическое агентство с обвинениями в том, что оно скрывает правду от человечества.

У автора вообще нет представления о том, что же именно сидело в пустыне

На протяжении всего этого времени корабль регулярно появляется на орбите планеты. Конечно, никто на все 100% не уверен, что он принадлежит пришельцам и что это вообще корабль.

И до недавних пор специалисты были уверены в том, что рядом с Землею постоянно находится всего лишь один такой инопланетный корабль. Уфологи заявили, что они заметили еще один летающий объект, который также приписали инопланетной расе.

Так во время осмотра Земли с помощью Google Sky американские эксперты смогли рассмотреть объект в форме сигары. По убеждению уфологов, корабль приблизился к нашей планете очень близко и им удалось рассмотреть его.

Объект имеет длину полторы тысячи метров и диаметр около 100 метров. Из-за того, что снимки, а также видео быстро разошлись по сети, пользователи начали активно высказывать свое мнение. Кроме того, астероид также имеет сигарообразную форму, как и корабль пришельцев, обнаруженный уже рядом с Землей.

Напомним, что NASA показали фото с границы Солнечной системы.

Ранее www.dogcathorsebird.ru сообщил, что Илон Маск показал живьем ракету для путешествий в космос.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер бывший футболист сборной России Василий Кульков На сессии Европарламента Лукашенко назвали президентом Украины Зеленским выступил с громким заявлением о Крыме, обратившись к России Обострение конфликта в Нагорном Карабахе: Армения объявила всеобщую мобилизацию "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций