"свиньи жадные": "беременная" от Киркорова покойная миллиардерша терроризирует родню с того света

17.04.2019 20:28

В студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир" вновь заговорили о миллиардерше Светлане Софиевой, которая перед смертью заявляла о беременности от Филиппа Киркорова.

После смерти женщины осталось много тайн, в том числе и про ее наследство.

С телеведущим связалась племянница покойной Софиевой – Оксана Каменюк, которая рассказала, что ей угрожают от имени тети ... с того света.

"Две недели мне на почту приходят голосовые сообщения от имени Светланы. Голос ее, а знфбсгфц адрес не ее: она писала мне ранее сообщения. Сообщения приходят с угрозой. Я не понимаю как на это реагировать", – рассказала Каменюк в эфире.

В студии показали видео, которое женщина получила по почте. В кадре часть круглого стола, к которому придвинут пластиковый садовый стул. На фоне звучит голос «беременной» фанатки Киркорова.

"Свиньи жадные! Еще считаете мои квадратные метры, мое здоровье, мое количество детей. Я Олесе купила сначала двухкомнатную квартиру, дорогую, с мебелью, потом еще комнату добавляла, с долгами, проплачивала годами. Она все продала. Хочется вам квартирный вопрос этот решить? Решите!" – после этих слов Софиевой видео обрывается.

Племянница Софиевой считает, что ее пытаются запугать, но не понимает зачем: она не претендует на наследство тети. Все наследство покойной получит ее сын и дочь, которые живут в Испании. Причем дети явно не посещают могилу матери, она завалена мусором, а деревянный надгробный крест покосился.

Кстати, ранее Дороти Бурхарт, которая сидела с Софиевой в американской тюрьме, уверяла, что наследство приятельница оставила ей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксцентричные поступки и вложения самых богатых людей мира 20 октября 2019 года отмечается Сергий Зимний "Жэпулечка моя": прощальный номер Михалковой в "Уральских пельменях" стал хитом Гороскоп на сегодня, 17 апреля: тяжелый день для Скорпиона и увлекательный для Девы Визажист из Израиля прославилась своими картинами на веках

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций