Со своими спутниками-убийцами США опоздали: Кедми допустил, что «первый удар» в космосе нанесет Россия

Со своими спутниками-убийцами США опоздали: Кедми допустил, что «первый удар» в космосе нанесет Россия

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив», политолог Яков Кедми предположил, что Россия стоит на пороге уничтожения американских военных спутников с земли.

В эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» военный эксперт Яков Кедми вступил в спор с политологом-американистом Сергеем Судаковым, заявившем о признаках подготовки Соединенными Штатами переноса войны с Россией в космическое пространство. По мнению гостя, в Вашингтоне уже начали «пугать» Москву военными технологиями, при этом признавая собственное отставание в этой сфере. Именно поэтому в Пентагоне предложили реализовать сценарий удара по РФ боевой группировкой спутников.

Отвечая на утверждение оппонента, Кедми заверил, что американские «коллеги» допускают ошибку, планируя космическую войну с РФ. Дело в том, что США «уже опоздали»: пока они размышляли над проектами «спутников-убийц», Москва пошла по принципиально иному пути развития. Таким образом, на сегодняшний день Россия приблизилась к порогу ликвидации американских военных спутников с земли без выноса вооружений в космос — в ее арсенале находится сразу несколько типов вооружения, способного поражать объекты противника на орбите. Это позволяет констатировать, что первый удар за пределами планеты нанесет Москва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семья прославилась вирусным объявлением с динозавром "Рожков накидался и отменил гастроли": дети "отметелили" звезду "Уральских пельменей" (ВИДЕО) "Вот это бомба!": Поклонская потрясла Сеть "голливудской фотосессией" "От него шишка растет": Джиган опозорил Харламова и его "пупсика" в Comedy Club Forbes составил первый рейтинг ставших миллионера звезд TikTok

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций