Сержиу КОНСЕЙСАУ: «Мы заслуживали большего»

Сержиу КОНСЕЙСАУ: «Мы заслуживали большего»

Главный тренер португальского «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал разгромное поражение от английского «Ливерпуля» (1:4) во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мурашки бегали по телу от той энергетики, которая исходила от трибун. Нам удалось показать себя в Европе. Мои ребята сыграли просто фантастически.

«Ливерпуль» сделал четыре удара по воротам и забил четыре мяча - это показывает, какой класс у этой команды. Мы заслуживали большего, наши болельщики заслуживали большего, но мы оставили приятное впечатление о португальском футболе. Этот сезон получился просто фантастическим. Мы не можем его забыть. «Ливерпуль» очень силен.

Я считаю, что результат несправедлив. Мы не заслуживали гостевого поражения в два мяча. Знали, что можем отыграть этот дефицит сегодня и подготовили подходящую, на мой взгляд, тактику, и поначалу все получалось. Но как только они зашли в нашу штрафную, так сразу забили мяч», - Консейсау.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Тревожное фото": Борис Корчевников снова напугал поклонников в соцсети "Кудахарламовсмотрит": Асмус провоцирует хейтеров постельным фото с отдыха в Дубае В московском метро на ходу оторвались вагоны поезда (ВИДЕО) Убегающие от снежной лавины туристы попали на видео Солнечное гало над Петербургом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций