Садовой сделал срочное заявление к штабам Зеленского и Порошенко: "Одумайтесь, пока не поздно!"

Садовой сделал срочное заявление к штабам Зеленского и Порошенко:

Садовой решил обратиться и к Зеленскому, и к Порошенко, напомнив им, что сегодня до 23:59 они имеют возможность отказаться от "гладиаторских боев". Политик выразил опасения, что противостояние состоится не только между кандидатами в президенты, но и между поклонниками двух политических оппонентов, передает "Новости ЭКО" в четверг, 18 апреля.

"Обращаюсь к вам, вернитесь с темой дебатов к здравому смыслу и спокойно обменяйтесь аргументами и вопросами в студии", – написал он.

Садовой добавил, что попытки поразить украинцев нестандартными политическими технологиями и красивой картинкой в данном случае сопряжены с громадными рисками, их может использовать "враг". Львовский мэр призвал кандидатов одуматься, пока не поздно, подумать не только о себе, а о своих сторонниках, которые завтра планируют поучаствовать в этом мероприятии и подвернут себя потенциальной опасности.

Садовой сделал срочное заявление к штабам Зеленского и Порошенко:

Ранее ЦИК принял новое решение по дебатам Зеленского и Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эскизы нового образа волка из «Ну, погоди» попали в Сеть Какой сегодня праздник: 28 июня 2020 года отмечается церковный праздник День Фита Голосовавшая против поправок к Конституции мэр Якутска Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста “Орет и унижает”: бывший редактор “Жить здорово” рассказал о работе с Малышевой Анастасию Макееву в одном полотенце сравнили с Анджелиной Джоли

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций