Саакашвили вышел из себя и назвал Путина “троллем” – детали

Саакашвили вышел из себя и назвал Путина “троллем” – детали

Михаил Саакашвили назвал Владимира Путина “новоиспеченным троллем”. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает “Новости ЭКО”.

29 апреля Владимир Путин отреагировал на заявление Владимира Зеленского по поводу указа об упрощении получения российских паспортов для жителей Донбасса. Он призвал будущего главу государства вернуть украинского гражданство бывшему губернатору Одесской области.

Саакашвили в ответ заявил, что в конце 2017-го президент РФ публично требовал от Петра Порошенко выдворить его из Украины. Также скандальный политик обвинил Путина в том, что тот якобы требовал от Порошенко не пускать его на инаугурацию в 2014 году. По мнению Саакашвили, некие “посредники” Путина теперь требуют от Зеленского не пускать экс-президента Грузии на Украину.

В этот понедельник Путин назвал русских и украинцев братскими народами, которые только выиграют от общего гражданства.

Напомним, Саакашвили признался в намерении вернуться на Украину после инаугурации Зеленского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилась петиция с просьбой не взвешивать кошек и собак перед посадкой в самолет Агутин признался в изменах Варум Рожков "засветил" на видео из гримерки звезду "Уральских пельменей" Юрьеву в неприличном виде Сборная Россия обыграла венгров в Лиге наций со счетом 3:2 Стало известно, кто из лидеров стран отказались от визита в Москву на Парад Победы и почему

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций