Родители Зеленского сделали заявление после голосования в Кривом Роге - кадры

Родители Зеленского сделали заявление после голосования в Кривом Роге - кадры

После голосования родители сказали, что надеются на изменения в стране, передает "Новости ЭКО".

"Я думаю, что все будет в порядке. Я думаю, что не только нам будет хорошо. И в Украине тоже", — сказал отец Зеленского.

Недавно мама шоумена призналась, что тяжело переживает травлю сына, которую ему строили оппоненты перед первым туром голосования.

"Я уже эту грязь не могу слышать. Мы с мужем не можем это переносить. Он порядочный, честный парень. То, что он заработал, он заработал своим трудом. Он не крал", - говорили Римма Зеленская.

Он постоянные негативных сообщений у нее начались проблемы со здоровьем.

А в день тишины на Украине, 20 апреля, в скандальную ситуация попала супруга шоумена Елена Зеленская. Пользователи нашли сделанный ее репост с просьбой сообщать за вознаграждение о передвижении ВСУ в Донбассе в 2014 году. Возможная будущая первая леди объяснила происхождение этой записи в соцсети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переодевшийся в платье Виторган исполнил танец Михалкова из "Уральских пельменей" восхитила Сеть женственным снимком 13 июля 2019 отмечается праздник Двенадцать апостолов Разгневанную дочь смертельно больной Заворотнюк подставили СМИ “Волосы дыбом”: Ксения Бородина рассказала, как в 13 лет одна оказалась в отеле с чужими людьми в Тайланде

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций