Пушков мощно поставил Помпео на место за "неуклюжее сравнение Голанских высот с Крымом"

Пушков мощно поставил Помпео на место за

В конце марта главе Госдепа Майку Помпео пришлось оправдываться за слова своего шефа Дональда Трампа, который заявил о намеренье признать Голанские высоты, но при это не считает Крым частью России. Его слова тогда не особо выглядели как оправдание, он просто заявил, что не видит в этом никаких двойных стандартов. В Совфеде тогда га такую политику ответили только "гомерическим хохотом".

Как сообщила сенатор Алексей Пушков 21 апреля в своем Twitter, профессиональные качества верного "ястреба" Трампа оценили и КНДР "предложив назначить кого-то "более зрелого", чем госсекретарь Помпео, для проведения переговоров по ядерному оружию", передает "Новости ЭКО".

"Чтобы быть признанным дипломатом, недостаточно неуклюже сравнивать Голанские высоты с Крымом — нужно ещё уметь вести диалог", - указал автор аналитической программы "Постскриптум".

Пушков мощно поставил Помпео на место за

Ранее сенатор же объяснил, что произойдет на Украине, если Зеленского снимут с выборов.

Напомним, до начала второго тура выборов президента на Украине Помпео возомнил себя опытным наставникам, став обзванивать кандидатов на пост. Поддержал он только действующего президента Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победителем 9-го сезона шоу “Голос” стала Яна Габбасова 5 июля 2019 года отмечается Ульянин день Россия приготовила “убойный” ответ на провокации ВМФ США на Дальнем Востоке Кадыров выдал дочери медаль за заслуги перед Чечней Фото шикарного интерьера личного самолета Абрамовича за 21,7 млрд рублей появилось в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций