Принц Гарри и беременная Меган Маркл поздравили королеву с днем рождения: «Бабушка…»

Принц Гарри и беременная Меган Маркл поздравили королеву с днем рождения: «Бабушка…»

Принц Гарри и беременная Меган Маркл трогательно поздравили королеву Елизавету II с днем рождения.

Даже несмотря на то, что у королевы и Меган довольно холодные отношения, все же от поздравления веяло душевной теплотой, пишет Политека.

21 апреля царствующей королеве Великобритании исполнилось солидных 93 года. В этот день правящая монархиня предпочитает побыть в тихом семейном кругу, а роскошное празднование с парадом устроить в июне.

Королева получила поздравления от самых близких во время пасхального богослужения.

Супруга принца Гарри Меган Маркл не смогла посетить церемонию, поскольку ей скоро рожать, и она предпочитает не выходить на люди.

Но герцоги Сассекские, тем не менее, поздравили королеву с праздником не так, как все, а публично.

Они опубликовали пару поздравительных строк на свей официальной странице в социальной сети Instagram.

«С днем рождения, Ваше Величество, мэм, бабушка. Желаем прекрасного дня! Гарри и Меган», – написали герцоги Сассекские. Также они прикрепили фотографию, на которой изображена молодая Елизавета.
Фотопоздравление уже набрало более 552 тысяч лайков.

Напомним, что принца Гарри и Меган Маркл намерены переселить в Африку.

Так, Букингемский дворец намерен отправить принца Гарри и Меган Маркл после рождения первенца на новое место обитания — в Африку. Об этом сообщают иностранные СМИ со ссылкой на источник. Источник, в свою очередь, говорит о том, что обсуждения находятся еще на ранней стадии — стадии планирования.

«Но план состоит в том, чтобы найти новый способ использовать их возможности «мягкой силы», скорее всего, в Африке», — рассказал собеседник газеты.

Среди вариантов — Лесото, Ботсвана, Малави и ЮАР. Букингемский дворец обсудит с правительством финансирование пребывания и безопасности пары за рубежом.

Во дворце хотят найти специальную роль для Гарри, поскольку его старший брат Уильям начинает готовиться к тому, чтобы стать королем. Кроме того, отъезд четы избавит их от конфликтов в королевской семье: ходят слухи, что у Гарри и Маркл испортились отношения с Уильямом и его женой Кейт Миддлтон.

Напомним, какие подробности о родах Меган Маркл известны прессе.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Меган Маркл ищет няню-мужчину для ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российская певица Лилия Сабирова умерла при родах Протесты в Белоруссии: к резиденции Лукашенко в Минске стянуты десяти БТР "Ого, это дочь?": фото дочери Екатерины Климовой покорило Сеть Астраханскую учительницу заподозрили в сексе с подростком Какой сегодня праздник: 30 мая 2020 года отмечается церковный праздник Евдокия Свистунья

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций