Окончательно решение принято: Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение, о чем договорились кандидаты

16.04.2019 18:56

Окончательно решение принято: Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение, о чем договорились кандидаты

Штабы Петра Порошенко и Владимира Зеленского заключили трехстороннее соглашение с НСК «Олимпийский».

Об этом на брифинге 16 апреля рассказал спикер штаба Порошенко Олег Медведев.

«Сегодня было заключено трехстороннее соглашение между штабами кандидатов и НСК «Олимпийский» по проведению дебатов», — сообщил он.

Стадион арендуют на вечер 19 апреля для проведения дебатов. Также по словам Медведева, вечером 16 апреля штабы кандидатов должны продолжить переговоры.

Ключевыми остаются вопросы безопасности на дебатах. Медведев подчеркнул, что дебаты не должны превращаться в шоу. При этом, по его информации, команда Зеленского начинает завозить на стадион сценическое оборудование.

Стоит отметить, что в своем послании Мустафа Джемилев поинтересовался, как команда Зеленского воспринимает полуостров, какие она предпримет меры по этому поводу и могут ли крымские татары рассчитывать на автономию. Вскоре представители кандидата ответили, назвав Крым незаконно оккупированной территорией. У Зеленского не признают результатов так называемого «референдума», который россияне провели при помощи оружия. Однако Крым останется частью Украины.

Елизавета Богутская напомнила, что проблему с полуостровом за пять лет своего правления обещал решить Петр Порошенко. Как считает Лиза Богутская, то Мустафе Джемилеву и его соотечественникам уже давно стоит перестать верить «патологическому лжецу», для которого высказывания о Крыме стали новым трендом.

«Вам в любом случае надо будет работать с новым Президентом. Не лучше ли переформатировать отношения сейчас, чтобы потом не сложилось, как у Порошенко с Трампом — «мощной и открытой» дискуссии за 1,5 минуты», — отметила Елизавета Богутская.

Подытожила автор свою мысль песней о Крыме. Она обратила внимание, что многие вспоминают неудачные и резкие шутки актеров «Квартал 95», но совершенно забывают о хороших патриотических номерах. «А я вот нашла очень серьезную песню. И по-моему уже тогда в ней были даны все ответы. 9 апреля 2014 год», — написала она.

Композиция называется «Не отделяются любя». В ней участники коллектива во главе с Владимиром Зеленским заявляли, что не устанут ждать жителей Крыма обратно в состав Украины. Они похвалили жителей полуострова, которые не отреклись от украинского происхождения и отказались голосовать «под прицелом».

Напомним, Зеленский унизил украинских политиков.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, у Зеленского высмеяли шоу Порошенко на «Олимпийском».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 марта 2020 отмечается праздник Лев Катанский 1 февраля 2020 отмечается Макарьев день Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию с COVID-19 в тяжелом состоянии: шоумен подключен к ИВЛ Мужчина с ножом напал на прихожан Храма Святителя Николая в Москве "Тюрьма для животных": экс-звезду "Уральских пельменей" Михалкову затравили в Сети за видео из бассейна

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций