"Не всю помойку несем домой": продюсер Витаса ответил Харламову

24.04.2019 11:04

В скандал между певцом Витасом и шоуменом Гариком Харламовым из-за размещения последним в Instagram пошлого ролика, продолжается. В спор вмешался продюсер Витаса Сергей Пудовкин. Он отметил, что музыкант не собирается из-за этого в суд.

«Конфликта никакого нет, если бы он сам эту провокацию придумал и разместил, это уже другое дело, а так это ведь просто репост. В этом отчасти и есть проявление демократии и свободы интернета, за знфбсгфц которую мы так переживаем. Демократия иногда похожа на половой член», — сказал Пудовкин.

По его мнению, публичным людям не стоит пропагандировать пошлости и низкопробные шутки. «Не всю помойку, которая есть в каждом дворе, мы несем к себе домой», — подытожил Пудовкин. В свою очередь Гарик Харламов в своем Instagram принес извинения Витасу.

Как сообщал ранее "Топньюс", Гарик Харламов ответил на критику в свой адрес со стороны певца Витаса, оставшегося недовольным публикацией в Instagram юмориста пошлого видео со своим участием.

"Пошлость для меня это отсутствие таланта, бездарность, безвкусица и тд. У юмора же одна градация. Смешно или не смешно", - написал юморист.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

25 июля 2019 года отмечается праздник Прокл Плакальщик Как жертва домашнего насилия может тайно попросить о помощи 24 декабря 2019 отмечается Никонов день Рублю приготовили двойной удар В Шереметьево два самолета не поделили полосу и столкнулись (ФОТО, ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций