Мирча ЛУЧЕСКУ: «Прошу прощения за слова о Лобановском»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Прошу прощения за слова о Лобановском»

Недавно экс-тренер «Шахтера» Мирча Луческу, комментируя рейтинг наставников от издания France Football, удивился тому, что высокое 6-е место занял Валерий Лобановский.

Слова Луческу вызвали резонанс, и румынский специалист был вынужден извиниться.

«Я хочу только сказать: мне жаль, что так вышло, прошу прощения. В том числе у болельщиков «Динамо», а также тех игроков, которые выступали под руководством Лобановского. Не думал, что будет такой резонанс. Меня спрашивали про рейтинг тренеров, и я сказал, что несколько удивлен месту Лобановского, ведь он не тренировал за пределами стран СССР».

«Я прекрасно понимаю, что Лобановский был отличным и важным тренером, который создал систему. Счастье «Динамо», что у них был такой тренер, который создавал и давал результат. Мои слова были ошибкой. Я удивился месту Лобановского в рейтинге, но потом понял, каким классным тренером он был», - сказал Луческу в комментарии Профутбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотное маркетинговое исследование рынка NASA показало видео полета над Юпитером В Подмосковье нашли тела депутата и членов ее семьи, убитых в 2012 году бандой вора в законе Шишкана Политолог Павловский рассказал о рисках России в случае войны с Украиной Названа возможная дата голосования по поправкам в Конституцию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций