Климкин отреагировал на результаты выборов президента

22.04.2019 13:30

Климкин отреагировал на результаты выборов президента

КИЕВ. 22 апреля. Новости ЭКО. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поздравил украинцев с демократическим выбором, а Владимира Зеленского - с победой на выборах президента. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Поздравляю украинцев с демократическим выбором, а Владимира Зеленского - с победой. Сделаю все от меня зависящее, чтобы в переходный период за внешнюю политику можно было не волноваться", - отметил министр.

Как сообщал Новости ЭКО, канцлер Германии Ангела Меркель поздравила Владимира Зеленского с победой на выборах президента.

Кроме того, глава Европейского совета Дональд Туск и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер написали совместное письмо Зеленскому.

Напомним, согласно окончательным результатам Национального экзит-пола после завершения повторного голосования на выборах президента Украины, победу одержал Владимир Зеленский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гагарина в эфире "Голос. Дети" назвала девочку из Новосибирска зверюгой Страхование ОСАГО в режиме онлайн "Социальные паразиты": в Карелии чиновник предложил расстреливать недовольных граждан Депутат Госдумы призвал сажать за фейки о росте цен Россия направила Украине ноту по вопросу освобождения моряков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций