Кедми: защищая Сталина, русский народ спасает свою страну от врагов

Кедми: защищая Сталина, русский народ спасает свою страну от врагов

Известный израильский политолог Яков Кедми убежден, что те, кто выступает с резкой критикой в адрес Иосифа Сталина, на самом деле ведут войну против России и ее истории. Именно поэтому в сознании русского народа растет популярность советского лидера.

В эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» израильский эксперт в области политики, экс-глава службы «Натив» Яков Кедми объяснил, что русский народ, защищая репутацию Иосифа Сталина, спасает свою страну от врагов, которые используют образ этой исторической фигуры для распространения антироссийской пропаганды. По мнению политолога, большинство критиков советского лидера относятся к России негативно, и на примере тех далеких трагических событий пытаются дискредитировать страну в наше время. Эксперт подчеркнул, что такие политические и общественные деятели неизбежно ассоциируются в сознании россиян с врагами государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Исмаилов опубликовал шуточное видео про стрижку Емельяненко "Пожомканые капитально": Гарик Харламов показал себя, Батрутдинова и Галыгина "в старости" (ФОТО) 8 июня 2019 года отмечается Карп Карполов Пока владелец спал в Tesla, его автопилот пытался уйти от полиции Третья мировая война рассчитана по минутам: выяснилось, сколько времени займет ядерный Апокалипсис

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций