«Как и обещал»: Зеленский представил первую пятерку своей команды, Комаровский возглавит….

19.04.2019 10:33

«Как и обещал»: Зеленский представил первую пятерку своей команды, Комаровский возглавит….

Кандидат в президенты Владимир Зеленский представил свою команду.

Он сделал это в эфире программы «Право на владу».

В команду Зеленского вошли: идеолог – Руслан Степанчук, Иван Баканов – глава партии «Слуга народа», Дмитрий Разумков ответственный за вопросы внутренней политики, Иван Апаршин – эксперт безопасности и обороны, Даниил Гетьманцев — эксперт по экономической политике.

Кроме того, выяснилось, что Евгений Комаровский стал советником Владимира Зеленского по медицине. Сергей Бабак – эксперт в сфере образования и науки. Александр Данилюк будет отвечать в команде Зеленского за международные отношения. Андрей Герус возьмет на себя сферу тарифов, энергетики, ЖКХ.

«Они пойдут со мной в Администрацию президента. А кто будет лучшим — займет должность», — сказал Зеленский.

Ранее сообщалось, что по всей вероятности Порошенко проиграет выборы вне зависимости от результатов дебатов. Такой вывод сделал политолог Александр Кочетков.

Основная причина заключается в том, что многих украинцев от действующего президента оттолкнул циничный подход команды главы государства избирательной кампании.

Петр Порошенко находится в кругу личностей без принципов с послушанием, которые готовы на все для того, чтобы угодить президенту.

Соответственно, они тоже начали действовать говоря одно, а выполнять другое, пиарятся буквально на всем, при этом поливая грязью всех несогласных.

Таким образом, Порошенко пришел к власти на фоне жесткого военного конфликта на Донбассе. Он, как военачальник, планировал взять под контроль государственную границу, а после задушить очаги сопротивления в Луганской и Донецкой области. А в следствии усиления позиции якобы начать переговоры с Владимиром Путиным по поводу возврата Крымского полуострова, однако план потерпел крах.

В связи с этим приличия у властной команды была отброшена в сторону. Они начинали копить ресурсы для того, чтобы купить нужный результат на президентских выборах.

В настоящее время главный вопрос заключается не в голосовании, а в вопросе мирной передаче власти новой команде.

Напомним, в сети всплыла правда о большой трагедии на президентских выборах в Украине.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Порошенко внезапно заговорил, как «Слуга народа» и развеселил сеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Путин согласовал участие Собчак в выборах президента-2018 после совета Ковальчука МГУ и Эрмитаж попали под санкции Украины "Села, как на унитаз": вывалившую грудь экс-жену Богомолова осудили за пошлое фото “Сбросить химеру”: ЕС отказался ввести санкции против Лукашенко СМИ: сбывается жуткое пророчество Ванги и Эйнштейна, связанное с пчелами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций