"Голос. Дети". 6 сезон. 10-й выпуск. Прямая видеотрансляция от 19 апреля

В пятницу, 19 апреля, шоу "Голос. Дети" продолжится дополнительным этапом, в рамках которого телезрители определят еще троих участников проекта, которые присоединятся к тем, кто вышел в финальную часть напрямую, передает "Новости ЭКО".

На прошлой неделе выступлением команды Светланы Лободы завершились так называемые "поединки", после чего стали известны имена шестерых финалистов.

В дружине Пелагеи это Мариам Абделькадер и Валера Кузаков. Валерий Меладзе выбор сделал в пользу Ержана Максима и Миши Григоряна. А Светлана Лобода оставила в проекте Роберта Багратяна и Нино Чеснер.

Сегодня поклонники шоу выберут из каждой команды еще по одному конкурсанту. Кто станет этими счастливчиками, решать исключительно зрителям.

А пока предлагаем вам еще раз насладиться лучшими моментами предыдущего эфира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оскорбленный Лукашенко ресторатор вызвал президента на дуэль Женщина спасла лося от медведя Жители протестного района под Минском остались без воды и отопления "Пшел вон!": Соловьев выгнал Ковтуна в прямом эфире из студии навсегда Глава Крыма Аксенов зарабатывает меньше жены в три раза

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций