Фанаты Началовой ополчились на Алсу за корыстное использование смерти певицы

Фанаты Началовой ополчились на Алсу за корыстное использование смерти певицы

Дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова вышла в финал телевизионного шоу «Голос. Дети», исполнив песню «Герой не моего романа» покойной Юлии Началовой. Некоторые пользователи Сети не оценили такую идею.

Микелла Абрамова — дочь Алсу, принимает участие в телевизионном шоу «Голос. Дети». В полуфинале конкурса девочка исполнила песню «Герой не моего романа» покойной Юлии Началовой, что вызвало серьезное недовольство в рядах пользователей сети Интернет: они ополчились на Алсу за корыстное использование смерти певицы.

Под одной из последних публикаций на странице Алсу в Instagram, фанаты творчества Началовой начали оставлять гневные комментарии. Они обвинили певицу в том, что Абрамова якобы пытается разжалобить судей и «прославиться» за счет покойной певицы. Также негодование пользователей прослеживается в комментариях под выпуском шоу на его официальном YouTube-канале.

Другие пользователи аналогичным образом предположили, что Микелла «выбилась в финал» из-за жалости зрителей к этой песни Началовой. Подобные «трюки» являются нечестными и символизируют «кощунство».

Впрочем, нашлись и те, кто выразил противоположное мнение, восхитившись выступлением дочери Алсу. Комментаторы отметили, что песня в ее исполнении была искренней и эмоциональной. Девочка спела красиво и с харизмой, сумев пробудить в людях искренность и добрые воспоминания о Началовой.

Напомним, Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. Похороны певицы прошли 21 марта на Троекуровском кладбище, где произошел ряд неприятных инцидентов, в том числе с участием Филиппа Киркорова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кинокритик Антон Долин назвал Дудю причину ухода из «Вечернего Урганта» В Самаре геям запретили сдавать донорскую кровь пожизненно Мишустин анонсировал снятие ограничений для 27 регионов РФ “Это очень некрасивый сюжет”: Седокова со скандалом покинула шоу Галкина “Сегодня вечером” Автор «Сталингулага» раскрыл свою личность: им оказался 26-летний инвалид в кресле

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций