Эдди ХИРН: «Не вижу Ломаченко суперзвездой»

Эдди ХИРН: «Не вижу Ломаченко суперзвездой»

Британский промоутер Эдди Хирн не считает Василия Ломаченко суперзвездой:

«Есть много боксеров, которые смотрятся, но о них все равно не говорят много. Теренс Кроуфорд – хороший пример. Его бои уже долго показывают на ESPN, но последний поединок с Ханом продал 100 тысяч PPV, правильно?

Ломаченко также дерется на ESPN, но я не вижу его суперзвездой. Оба этих парня невероятно талантливы, но дело не только в зрелищности».

Ранее сообщалось о том, что Ломаченко может провести бой с Люком Кэмпбеллом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 5 июля 2020 года отмечается церковный праздник Ульянин день НАТО получило неприятный “новогодний сюрприз” от ВКС РФ – истребители Су-57 Вор в законе показал на видео "общак": после ареста Шишкана "воровская касса" из РФ уплывает в Турцию Пашинян озвучил последствия отказа от соглашений о перемирии с Азербайджаном Родственникам погибшего Джорджа Флойда выплатят крупнейшую в истории США компенсацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций