«Дерзкий бандит»: Ким Чен Ыну вынесли модный приговор

«Дерзкий бандит»: Ким Чен Ыну вынесли модный приговор

Главу КНДР Ким Чен Ына считают самым стильным современным диктаторомне только в его стране, но и в мире.

Его стиль состоит из традиций его предшественников и современных тенденций. Однако, есть и оригинальные вкрапления, которые использовались им в их семье впервые. Об этом сообщает Обозреватель.

Были проанализированы модные образы Ына в одном из российских изданий, где его представили неким «дерзким бандитом» с бритыми висками вначале его карьеры на посту главы государства и консерватором в нынешнее время.

Как выглядит и во что одет Ын:

Прическау северокорейского лидера достаточно дерзкая: зачесанные назад волосы и бритые виски.

Очки. Эта деталь появилась у него в 2016 году. Начал Ын с классического варианта с полной черной оправой, но регулярно экспериментировал.

Костюмы. В отличие от отца и деда, Ким Чен Ын старательно избегал военной формы. В 2017 году младший Ким появился в черном однобортном пиджаке европейского типа. Образ дополнял черный галстук. В 2018 году Ким Чен Ын не отступал от моды, представ в сером костюме в полоску, который дополнил серым галстуком.

«Фишки». Несомненно, изюминки образа Ына – это сверхширокие брюки-зут и шляпа (классический хомбург, немецкая охотничья).

В итоге, стиль Ким Чен Ына — это северокорейская вариация на тему костюма модника конца 1930-х годов.

Ранее сообщалось, что Путина высмеяли на встрече с Ким Чен Ыном.

Так, карикатурист Андрей Петренко опубликовал свою новую работу, посвященную переговорам глав России и Северной Кореи.

На рисунке Петренко Владимир Путин и Ким Чен Ын держат в руках бокалы в виде атомных бомб. По мнению автора, это символизирует агрессивную политику России и Северной Кореи. «Встреча на низшем уровне», – такими словами сопроводил свою карикатуру автор. Как известно, лидеры стран выпили по бокалу белого вина «за дружбу».

Естественно не обошлось без комментариев. Один из пользователей отметил, что Путин упал ниже дна.

«Еще недавно Путин заседал в G8 и решал судьбы мира вместе с Америкой, Англией, Германией, Канадой. Теперь он встречается с толстым покемоном в столовой заштатного владивостокского института – неужели он не понимает, до какого позора докатился?», – пишет комментатор.

Напомним, Путин опозорился из-за получения ученой степени.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Путин посягнул на всю Украину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Заворотнюк неожиданно показала фото тяжелобольной матери "Разница в 9 лет": дочь Пескова раскрыла детали скорой свадьбы Вирусолог рассказал, кто переносит коронавирус легче всего 12 апреля 2020 отмечается Вербное воскресенье В Сеть просочилось фото отравившегося Алибасова на больничной койке

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций