ЦИК передала дополнительные бюллетени на участки за рубежом

16.04.2019 19:03

ЦИК передала дополнительные бюллетени на участки за рубежом

КИЕВ. 16 апреля. Новости ЭКО. Центральная избирательная комиссия передала к четырем заграничным избирательным участкам дополнительные 512 бюллетеней для голосования во время выборов президента Украины. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"Во время заседания Комиссия передала участковым избирательным комиссиям зарубежных избирательных участков через представителя Министерства иностранных дел Украины - заместителя начальника Управления - начальника отдела информационно-организационного менеджмента Управление генерального секретариата Олега Мисика дополнительно изготовлены избирательные бюллетени по выборам Президента Украины для повторного голосования в заграничном избирательном округе" , - говорится в сообщении.

Всего на четыре зарубежные избирательных участка было передано 512 бюллетеней.

В пресс-службе пояснили, что дополнительная потребность в избирательных бюллетенях для заграничных избирательных участков возникла в связи с проведенным МИД анализом количества избирателей, включенных в уточненные списки избирателей на избирательных участках, и количества заказанных на изготовление избирательных бюллетеней.

Ранее Новости ЭКО сообщал, что ЦИК передала бюллетени на зарубежные участки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбежавшая в Дубай экс-глава Минздрава Омской области объявлена в международный розыск Физики из США доказали существование жизни после смерти Дима Билан уезжает из России в США Федосеева-Шукшина попросила у Бастрыкина защиты от Алибасова Предпенсионеры массово пожаловались на увольнения в Роструд

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций