Адвокат Януковича для СМИ РФ: он надеется вернуться в Украину после этих выборов

Адвокат Януковича для СМИ РФ: он надеется вернуться в Украину после этих выборов

КИЕВ. 24 апреля. Новости ЭКО. Бывший президент Украины Виктор Янукович планирует вернуться в страну после инаугурации Владимира Зеленского, пишет федеральная российская газета “Известия” со ссылкой на его адвоката Виталия Сердюка, передает Новости ЭКО.

По словам юриста, Виктор Янукович недавно направил поздравительное сообщение победителю второго тура выборов. Он подчеркнул, что сторона защиты будет добиваться снятия всех обвинений и надеяться, что удастся обжаловать уже вынесенный приговор.

Юристы Виктора Януковича намерены продолжать отстаивать его права независимо от того, какую позицию по данному вопросу займет новый президент Украины.

“Действительно, намерения вернуться у Виктора Януковича есть. И мы над этим работаем с первых дней борьбы за его права. Избрание Зеленского никоим образом не влияет на само желание Виктора Януковича. Так же как это не влияет на нашу процессуальную работу: как боролись, так и будем бороться, — заявил российским „Известиям“ Виталий Сердюк. — Конечно, на территории Российской Федерации Виктор Янукович пребывает временно и вынужденно”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Политолог рассказал, как Путин планирует избавиться от Лукашенко "Ненавистникам взрослых девочек": Эвелина Бледанс потроллила Собчак фото в откровенном бикини Трамп отказался признать поражение на выборах: его сторонники взяли штурмом Конгресс США – есть раненые 31 июля 2019 отмечается Омельянов день "Девица, живота владелица": Слепаков высмеял вечно худеющих женщин

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций