​Украинцы "обрушили" сайт с билетами на дебаты Порошенко и Зеленского

​Украинцы

Спустя несколько часов после старта регистрации украинцы обрушили сайт с бесплатными билетами на дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Сейчас при попытке получить билет портал начинает загрузку и перестает работать, передает "Новости ЭКО".

В Сети пользователи отмечают, что не все с первого раза даже могут зайти на сайт, у других проблема возникает после нажатия на кнопку "Получить билет".

​Украинцы

Стоит отметить, что представители Порошенко и Зеленского на переговорах по дебатам не достигли консенсуса относительно того, как размещать сторонников политиков на стадионе. Сейчас украинцам предлагают указывать, кого они поддерживают непосредственно перед входом на "Олимпийский", однако к 19 апреля эта процедура может измениться.

По оценкам экспертов, дебаты в Киеве обойдутся кандидатам в президенты в 6-8 миллионов гривен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда фильма "Брестская крепость" погибла во время свадебного путешествия на Аляске 25 мая 2019 года отмечается Епифанов день Какой сегодня праздник: 6 июня 2020 года отмечается церковный праздник Троицкая суббота Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет удача в конце июля Билл Гейтс рассказал, когда начнется новая пандемия, и описал мрачное будущее

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций